Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 15 » "Динамо" - "Бордо". "Динамо" и "Бордо" сыграли вничью. Лига Европы. 1/16 финала
11:08
"Динамо" - "Бордо". "Динамо" и "Бордо" сыграли вничью. Лига Европы. 1/16 финала
Первый тайм прошел под знаком территорариального преимущества "Динамо", однако киевляне хоть и играли первым номером, но моменты у ворот "Бордом" создавали крайне редко. Впрочем, первое обострение в этой встрече возникло уже на 8-й минуте: Мехмеди, продвинувшись с мячом по левому флангу, сбросил под удар Кранчару и тот пробил метров с 20-ти сходу — Каррассо не без труда сумел отбить сферу. Затем в игре возникло некое затишье, но на 20-й минуте динамовцы не только создали еще один опасный момент, но и сумели его реализовать: атака киевлян левым флангом завершилась навесом от Тайво — Аруна принял передачу в противоположной части штрафной, а вторым касанием, не дав мяч опуститься на газон, вколотил мяч в сетку — 1:0. Правда, радость хозяев была недолгой: "Бордо" понадобилось всего три минуты, чтобы сравнять счет. На 23-й минуте французы получили право на аут, а закончилось все пасом под удар на Обраньяка, который ударом метров с 23-х поразил дальний угол ворот "Динамо" — 1:1.
Вы являетесь поклонником аниме? Тогда в интернете можете найти секс видео аниме.
Просмотров: 209 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0